Софи Тернер и Джо Джонас сыграли свадьбу в Вегасе после церемонии Billboard Awards
Софи Тернер и Джо Джонас обручились уже давно, а теперь сделали сюрприз для поклонников, сыграв неожиданную свадьбу в Лас-Вегасе.
Через несколько часов после церемонии вручения Billboard Awards, на которой Джо выступал вместе с братьями, пара отправилась в местную часовню и связала себя узами брака. Церемонию провел пародист Элвиса Пресли. Официальность бракосочетания подтвердило издание Entertainment Weekly, получив копию свидетельства о браке.
На бракосочетании собралось немало певцов и музыкантов. Так, акустической версией своей песни «Speechless» встречали невесту и жениха звезды кантри Dan + Shay. Софи и Джо обменялись кольцами Ring Pop, это леденцы для детей.
Софи Тернер известна благодаря роли Сансы Старк в популярном сериале, а также как новая Джин Грей из киновселенной о Людях-Икс. Джо Джонас является музыкантом в группе Jonas Brothers и бывшей звездой канала Дисней.
Hours after the couple appeared at the #BBMAs, Sophie Turner and Joe Jonas said their vows at a Las Vegas wedding chapel where an Elvis impersonator officiated! Congratulations to the newlyweds. : @diplo
Looks like Sophie Turner and Joe Jonas are getting married!! pic.twitter.com/zSW17g5cHC
— Myeisha Essex (@MyeishaEssex) 2 мая 2019 г.
Пока непонятно, присутствовала ли Мейси Уильямс на свадьбе. Дело в том, что экранная сестра Софи и ее лучшая подруга должна была стать подружкой невесты.
Софи также была замечена подпевающей и танцующей в компании Приянки Чопры и Даниэль Джонас, жен братьев Джо, во время исполнения группой их хита «Sucker». Девушки также снялись в клипе на эту песню, ставшую долгожданным возвращением бойсбенда на сцену спустя 10 лет перерыва.
Напомним, что сейчас на экраны выходит последний 8 сезон сериала, сделавшего Софи знаменитой. Актриса признавалась, что свадьба состоится только после завершения съемок, несмотря на то, что встречалась с Джо более 3 лет.